Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Айа Напа, Фамагуста, Кипр — FC-21590

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Напа

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2022

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 157м2

Парковочные места: 1

Обе башни имеют Т-образную планировку и изгибаются примерно на 1,6 градуса на каждом этаже, вращаясь в направлении с запада на восток и позволяя в полной мере насладиться захвающими панорамными видами на Средиземное море и береговые линии, простирающиеся в обоих направлениях. Самые высокие этажи ориентированы на восток, открывая вид на одни из самых красивых пляжей в мире.

Башни высотой более 100 метров выделяются своей величавостью, как маяки, приветствующие моряков, жителей и гостей города. Их извилистые формы навеяны женской фигурой и драпированными одеждами кариатид и скульптур, обнаруженных на археологических объектах по всему Кипру.

Восточная Башня предлагает живую атмосферу. Каждая из 95 просторных квартир имеет уникальную форму, чтобы все жилые помещения, включая спальни, были ориентированы на море и пляжи — с современным дизайном открытой планировки, обеспечивающим максимальный дневной свет и вид. В жилых комнатах установлены стеклянные двери в полный рост, которые широко открываются, расширяя жилую зону на крытую веранду. Башня, расположенная в коммерческом центре Марины, предлагает оживленную и шумную атмосферу для жителей и гостей.

Просторный холл с панорамным остеклением и волнообразным скульптурным

потолком высотой 12 метров позволяет наслаждаться видом Марины и коммерческой части проекта.

У башни есть частная охраняемая парковка только для жителей комплекса.

Частная терраса включает в себя ландшафтные сады и газоны, беседки, защищенную игровую площадку для детей и детские сады, а также два отдельных бассейна, один из которых специально предназначен для семей.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию