Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Аренда: Отдельный дом, Си Кейвс Пейа, Пафос, Кипр — FC-30491

Основные характеристики:

Город:Пафос, Sea Caves Peyia

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2000

Этажность: 2

Cпален: 7

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 5392м2

Крытая площадь: 541м2

Парковочные места: 2

Эта вилла в районе Морских пещер — это великолепная вилла с 7 спальнями, расположенная на первой линии в популярном районе Морских пещер, недалеко от Кораллового залива. Эта просторная вилла предлагает 7 спален, 5,5 ванных комнат, несколько гостиных и обеденных зон, а также невероятную внешнюю территорию с частными

Это необычная вилла с огромным пространством, на обширном нижнем этаже есть гостиная на возвышении. Есть обеденная зона, вторая гостиная и отдельная полностью оборудованная кухня с гранитными столешницами. На первом этаже расположены 2 спальни с двуспальными кроватями, одна с собственной душевой, на этом же уровне есть гостевая гардеробная.

Поднявшись по большой мраморной лестнице, вы найдете удобную зону отдыха в галерее с видом на нижний уровень. На втором уровне находятся еще 5 спален, 2 двухместных с балконом и видом на океан, еще 2 двухместных с собственными ванными комнатами и главная спальня с отдельной ванной комнатой. Также на первом этаже есть семейная ванная комната.

Вернувшись на первый этаж, 2 комплекта дверей патио ведут вас к очень большому внешнему патио с бассейном с частным бассейном, включающим римские ступени, 2 обеденные зоны на открытом воздухе, зону для барбекю и еще одну полностью оборудованную кухню, чтобы удобно подготовить вечеринки у бассейна, чтобы вы могли расслабиться и насладиться прекрасным видом на Средиземное море.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию