Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Sea Caves Pegeia, Пафос, Кипр — FC-39399

Основные характеристики:

Город:Пафос, Sea Caves Pegeia

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 3

Ванных комнат: 3

Туалеты: 3

Площадь участка: 586м2

Крытая площадь: 266м2

Открытая веранда: 67м2

Парковочные места: 2

Индивидуальный дизайн с тремя спальнями на двух уровнях с возможностью добавить четвертую спальню или офисную пристройку. Этот дом расположен на отдельном участке площадью 586 квадратных метров, с собственным документом о праве собственности, с видом на глубокие синие воды Средиземного моря и золотые закаты. Стратегически расположенный в районе морских пещер в Пейе, у вас есть идеальный баланс природы и города. У вас есть национальный заповедник Акамас прямо у вашего порога, а также легкий доступ ко всем вашим городским потребностям, всего в нескольких минутах езды от исторического города Пафос.


ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

На первом этаже вы найдете свою гостиную и столовую, которые разделены камином, объединенным концепцией открытого пространства. Пройдя от захватывающего дух входа, вы обнаружите кухню с высокими потолками, которая оснащена оборудованием высочайшего качества и простирается до открытого острова. Дизайн, который создает красивый поток внутреннего и внешнего пространства, позволяя им плавно смешиваться. Кроме того, одна спальня с ванной комнатой с прямым выходом в сад, которая также может быть использована в качестве офиса.


ЭКСТЕРЬЕР

Внешний вид соответствует интерьеру, что обеспечивает естественный поток во впечатляющую внешнюю территорию. Двор состоит из полукрытой веранды, открытого патио, профессиональной площадки для барбекю и просторного склада. Звездой виллы является пышный бассейн, который может похвастаться изготовленной на заказ мозаикой UMA ​​и окружающим освещением, призванным действительно создать особую атмосферу.


ВЕРХНИЙ ЭТАЖ

На верхнем этаже две просторные спальни с ванными комнатами выходят во двор и к бассейну дома. С другой полукрытой верандой, предоставляющей вам варианты. Мы никогда не забудем специальный обеденный стол для принятия солнечных ванн, когда светят солнечные лучи. Наконец, мы должны упомянуть коридор наверху, где вы найдете дилемму. Один путь ведет к спальням, а другой ведет в другую особую полость этой резиденции, атриум, состоящий из уникального ландшафта и редкой экзотической фауны. Любой из них, который вы возьмете, оставит ваше сердце полным.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию