Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Sea Caves Pegeia, Пафос, Кипр — FC-39398

Основные характеристики:

Город:Пафос, Sea Caves Pegeia

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2023

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 623м2

Крытая площадь: 308м2

Открытая веранда: 150м2

Парковочные места: 2

Индивидуально спроектированная вилла с 4 спальнями, спроектированная отмеченным наградами архитектором, которая будет построена на отдельном участке в престижном районе Морских пещер в Пейе, с видом на захватывающий панорамный вид на Средиземное море.


ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

Сердце дома, где вы можете найти столовую и гостиную в концепции открытого пространства, которая обеспечивает беспрепятственное взаимодействие с вашей семьей и друзьями в любой части дома. Полностью оборудованная современная кухня с островом.

Тонкие черные алюминиевые окна от пола до потолка позволяют естественному свету проникать в сделанный на заказ интерьер. Кроме того, мы включили спальню с ванной комнатой на первом этаже, которая также может быть преобразована в офис.


ВЕРХНИЙ ЭТАЖ

Поднявшись на верхний этаж, вы найдете прачечную и три спальни с ванными комнатами, из которых открывается вид на бесконечный океанский горизонт. Веранды частично покрыты и предлагают еще одну зону отдыха, а также шезлонги для загара и джакузи для полного спокойствия.


ЭКСТЕРЬЕР

Выйдя за пределы гостиной, вы обнаружите изготовленный на заказ переливной бассейн с окружающим освещением, что является одной из многих особенностей виллы. Рядом находится зона отдыха на открытом воздухе, расположенная под затененной беседкой, что дает вам возможность выбирать между крытой и открытой стороной патио.

Кроме того, снаружи также есть гриль для барбекю, душ и туалет, а также помещение для хранения садового оборудования и оборудования для бассейна. Перейдем к гаражу, в котором могут разместиться до 2 больших крытых автомобилей.

Тропический сад будет полностью засажен экзотическими, редкими растениями и деревьями, и все они стратегически расположены так, чтобы создать уникальный опыт для чувств. Будет установлена ​​компьютеризированная система полива.


Расположение

Вилла расположена всего в двух шагах от великолепной береговой линии, в которой есть несколько небольших бухт, каждая из которых имеет свои отличительные особенности, вы никогда не устанете исследовать этот район.

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию