Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Pegeia, Пафос, Кипр — FC-40462

Основные характеристики:

Город:Пафос, Пегия

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2019

Этажность: 2

Cпален: 6

Ванных комнат: 5

Туалеты: 6

Площадь участка: 1200м2

Крытая площадь: 540м2

Парковочные места: 2

Эта вилла расположена в районе Акамас, Пафос. Эта роскошная вилла сочетает в себе обычное и необычное, позволяя вам погрузиться в атмосферу острова, где чувства оживают, время останавливается, а отдых и удовольствие имеют первостепенное значение.

В то время как пляж находится всего в двух минутах ходьбы, а эксклюзивные удобства находятся поблизости, жителям никогда не нужно покидать свои роскошные резиденции, включая тренажерный зал на первом этаже собственности.

Элегантный внешний вид, украшенный деревенским камнем и побеленными стенами, включает в себя просторную, светлую гостиную и столовую, а также современную, полностью оборудованную кухню.

Нижний этаж дома завершается гостевой столовой и большой спальней с ванной комнатой и гардеробной, а также большими дверями патио, ведущими на террасу у бассейна. Посидите у бассейна, греясь под мягкими лучами солнца, или окунитесь в прохладные воды частного бассейна.

В остальные спальни можно подняться на лифте: четыре большие спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами на первом этаже, а также балкон с видом на море.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию