Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Ороклини, Ларнака, Кипр — FC-41169

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Ороклини

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2007

Этажность: 3

Cпален: 5

Ванных комнат: 6

Туалеты: 6

Площадь участка: 1515м2

Крытая площадь: 710м2

Парковочные места: 1

Отдельная двухэтажная вилла в общине Ороклини в районе Ларанка. Имущество находится недалеко от всех необходимых удобств и услуг. Кроме того, он имеет отличный доступ к автомагистрали и прекрасным пляжам этого района.

Дому около 15 лет, он находится в очень хорошем состоянии и состоит из цокольного этажа, второго этажа, чердака и подвала.

Он расположен на трех участках общей площадью 1,515 кв.м., которые были использованы с красивым садом и бассейном.

Первый этаж состоит из холла открытой планировки, гостиной/столовой, зоны отдыха с камином, отдельной кухни с обеденной зоной, гостевого туалета, спальни с ванной комнатой и крытой/открытой веранды.

Второй этаж состоит из гостиной открытой планировки, подсобного помещения/кухни, четырех спален с ванными комнатами (две из них с гардеробными) и веранд.

На цокольном этаже находятся подсобное помещение, комната для прислуги, санузел, душевая с санузлом, сауна, спортзал, котельная и гараж на 4 машины. Мансарда состоит из большой кладовой.

Внешне дом состоит из скиммерного бассейна (10 м х 6 м), киоска, площадки для барбекю, внешней мини-кухни с зоной отдыха и туалета/туалета. С участка открывается вид на море издалека и вид на горы вблизи.

Площадь внутренних помещений составляет 710 м2, подвал 308 м2, гараж 130 м2 (приблизительно) и чердак 73 м2.

Он подходит для сдачи в аренду или в качестве постоянного дома или в качестве дома для отдыха и идеально подходит для больших семей.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию