Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Аренда: Отдельный дом, Agios Tychonas, Лимассол, Кипр — FC-38240

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Агиос Тихонас

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2017

Этажность: 2

Cпален: 5

Ванных комнат: 4

Туалеты: 5

Площадь участка: 1000м2

Крытая площадь: 540м2

Парковочные места: 2

Впечатляющий, уединенный дом с пятью спальнями, незаметно расположенный в одном из самых привлекательных районов Лимассола.

Эта вилла с типично классической архитектурой олицетворяет собой идеальный средиземноморский отдых, но сочетает в себе такие качества, как современная электроника, высокотехнологичная теплоизоляция и импортные светильники и фитинги, разработанные и установленные по индивидуальному заказу специалистами.

Расположенный на пологом рельефе и на участке площадью более 1000 м2, этот дом представляет собой все, чтобы сделать жизнь на острове Кипр такой, какой только можно пожелать: просторные, светлые внутренние помещения и затененные жилые помещения на открытом воздухе, развлекательная терраса на южной стороне, летняя кухня и великолепный переливной бассейн.

С двух верхних этажей открывается вид на море. Гостевые помещения и отдельные помещения для персонала дополняют великолепные структурные особенности.

Во всем интерьере и на каждом шагу ощущается спокойная, тихая, утонченная роскошь.

Снаружи ощущение утонченности продолжается со зрелыми лиственными деревьями и кустарниками, образующими впечатляющий ландшафтный сад, который обеспечивает исключительное уединение и уединение.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию