Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Thekla, Фамагуста, Кипр — FC-40469

Основные характеристики:

Город:Фамагуста, Айа Фекла

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2006

Этажность: 2

Cпален: 4

Ванных комнат: 3

Туалеты: 4

Площадь участка: 1160м2

Крытая площадь: 244м2

Парковочные места: 1

Потрясающая вилла с 4 спальнями и прямым видом на море, расположенная на второй линии в районе Айя-Текла. Этот превосходный дом расположен в одном из самых красивых районов Кипра, всего в 50 м от пляжа! Помимо отличного расположения, вилла имеет большой участок площадью 1160 кв.м, окруженный зрелыми садами и зелеными насаждениями. Внутри вы найдете 4 просторные спальни, просторную кухню-гостиную и большой балкон из главной спальни с панорамным видом на море. Эта вилла отлично подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций, так как она находится очень близко к новой пристани для яхт Айя-Напы, а также ко всем удобствам туристического города Айя-Напы.

Айя-Напа — небольшой город в районе Аммохостос (Фамагуста), независимый муниципалитет с 1986 года. Айя-Напа расположена в юго-восточной части Кипра, к западу от Гапе Греко, примерно в 10 км к северу от Паралимни. На западе он граничит с муниципалитетом Сотира, а на севере и северо-востоке граничит с муниципалитетом Паралимни. Южная и восточная часть Айя-Напы приморская, и благодаря своим песчаным пляжам это очень популярное направление.

Более того, невероятно красивый монастырь Айя-Напы, посвященный Богоматери Лесов, имеет увлекательную историю. Он находится в районе Фамагусты, сейчас в самом центре современного города, истоки которого лежат в венецианских зданиях, построенных поблизости. Он был восстановлен в 1950 году, а спустя 28 лет бывший монастырь стал экуменическим конференц-центром для церквей Кипра и Ближнего Востока.

Расположение:

Удобства: 1 км

Море: 50м

Общественный транспорт: 400м

Морской порт Айя-Напы: 800 км

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию