Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Отдельный дом, Agia Fyla, Лимассол, Кипр — FC-40770

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Айа Фила

Тип:Вилла/Дом

Год постройки: 2022

Этажность: 3

Cпален: 7

Ванных комнат: 5

Туалеты: 5

Площадь участка: 713м2

Крытая площадь: 557м2

Парковочные места: 2

Роскошная вилла с беспрепятственным панорамным видом на море и город, расположенная в верхней части района Лефкотея города Лимассола.

Вилла состоит из четырех этажей и расположена между двумя разными дорогами. Эта прекрасно спроектированная вилла представлена ​​превосходной и неподвластной времени архитектурой, может похвастаться террасой с сказочным бассейном, внутренними двориками, великолепными материалами, изысканной отделкой и видами на пейзаж.

Она определяется высокими стандартами строительства, высококачественной отделкой и роскошными элементами. Вилла была искусно спроектирована, чтобы предложить элегантный и спокойный образ жизни на окраине холмов Агия Фила.

Цокольный этаж состоит из 3 крытых парковочных мест с контролируемым въездом, комнаты для прислуги, тренажерного зала и подсобного помещения.

Первый этаж состоит из кухни и мини-кухни, бара, объединенного с семейной комнатой, большой отдельной гостиной с обеденной зоной, которая ведет к крытому и открытому патио с великолепным бассейном.

Перемещаясь на второй этаж, открывается главная спальня (с ванной комнатой) с душем и гардеробной, а также четыре другие просторные спальни и снова мини-кухня с прачечной.

Весь второй этаж имеет беспрепятственный вид на юг и восток Лимассола через большую веранду. Верхний этаж состоит из главного входа в дом и отдельного кабинета/кабинета.

Основные особенности включают в себя: мраморные итальянские полы 1,2 м, фасады из натурального шпона Parklex, кирпичные стены в английском стиле, высококачественный термоалюминий со ставнями, лифт, соединяющий все этажи, камин, отделка из орехового дерева и ламинированного мрамора, паркет. в спальнях, два современных итальянских тепловых насоса для теплых полов, система кондиционирования воздуха, система безопасности, камеры наружного наблюдения, электрическое покрытие открытого бассейна, ландшафтные сады с системой орошения, монокристаллической фотоэлектрической системой HUYNDAI мощностью 10 кВт, площадкой для барбекю, небольшой баскетбольной площадкой и тройной крытой парковкой с контролируемым въездом.

Завершено в мае 2022 г.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию