Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Офис, Trypiotis, Никосия, Кипр — FC-41102

Основные характеристики:

Город:Никосия, Trypiotis

Тип:Офис

Год постройки: 2009

Этажность: 11

Туалеты: 8

Крытая площадь: 957м2

Парковочные места: 10

Четыре офисных этажа в коммерческом здании в Трипиотисе, Никосия.

Состоит из:

-Пятый этаж площадью гр. 232 кв.м., состоит из офисных помещений открытой планировки, восьми кабинетов, архивного помещения, санитарных помещений и кухни. Он имеет эксклюзивное право на использование трех парковочных мест во втором подвале.

-Шестой этаж площадью гр. 236 кв.м., который состоит из офисных помещений открытой планировки, семи кабинетов, конференц-зала, кладовой, санитарных помещений и кухни. Он имеет эксклюзивное право на использование трех парковочных мест во втором подвале.

-Седьмой этаж площадью гр. 241 кв.м., который состоит из офисных помещений открытой планировки, пяти кабинетов, архивного помещения, санитарных помещений и кухни. Он имеет эксклюзивное право на использование трех парковочных мест во втором подвале.

-Восьмой этаж площадью c. 248 кв.м., который состоит из офисных помещений открытой планировки, 6 кабинетов, зала суда, санитарных помещений и кухни. Он имеет эксклюзивное право на использование трех парковочных мест и кладовой во втором подвале. Этаж в настоящее время сдан в аренду. Планирование просмотров имеет ограничения.

В непосредственной близости находится коммерческий центр Никосии, состоящий из многочисленных офисных зданий и предлагающий все виды удобств.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию