Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Мезонет, Ксилофагу, Ларнака, Кипр — FC-38802

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Хилофагоу

Тип:Таунхаус

Год постройки: 2009

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Площадь участка: 88м2

Крытая площадь: 105м2

Парковочные места: 1

Мезонет с 2 спальнями в тихом и красивом районе деревни Ксилофагу, всего в нескольких милях от моря и в паре минут от центра деревни и всех удобств.

Первый этаж состоит из просторной кухни, роскошной гостиной и гостевого туалета. Второй этаж предлагает главную спальню с ванной комнатой, душем и собственным балконом, а также еще одну спальню. Он также имеет просторную общую ванную комнату / туалет.

Ксилофагу — деревня в провинции Ларнака. На нынешнем месте ему более 200 лет, а жителей деревни сейчас более 7000 человек.

В Ксилофагу много красивых церквей и часовен, таких как часовня Панагии Евангелистрии, церковь Святого Георгия, покровителя деревни, построенная в 16 веке, за пределами которой стоит «памятник героям, мертвым и пропавшим без вести» и древняя церковь Святого Димитрия, построенного в 1979 году, и недавно построенной церкви Святого Стилиана, которая была открыта в сентябре 2013 года.

В деревне Ксилофагу есть пещеры, из которых наиболее впечатляющими являются пещера «Эглезу» и пещера «Агии Саранда», получившая свое название от Святых мучеников Саранды, замерзшего озера Себастия. Подводная пещера «Маврос Спилиос». Кроме того, в деревне есть башня Pýrgos tis Xylofágou с захватывающим, панорамным и великолепным видом.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию