Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Инвестиции: комплекс, Мазотос, Ларнака, Кипр — FC-39863

Основные характеристики:

Город:Ларнака, Мазотос

Тип:Готовый бизнес/Инвестиции

Год постройки: 2025

Площадь участка: 87823м2

Крытая площадь: 6000м2

Участок общей площадью 87 823 кв.м. входит в туристическую зону (Τ2ε), что «вооружает» его тремя вариантами развития: туристической, жилой или гостиничной, а также 130-метровым фасадом вдоль дороги Менеу — Перволия.

Он имеет многоугольную форму, ровную плоскую поверхность и общий фасад около 360 метров вдоль морского берега. Он может иметь право на дополнительную плотность застройки за счет государственных стимулов.

Семь прилегающих участков земли на берегу моря, в 800 метрах от церкви Панагия тис Петунтас, в 3 км от деревни Мазотос и в 16 км от международного аэропорта Ларнаки. Он находится в непосредственной близости от национальной автомагистрали.

Объект недвижимости имеет высокий потенциал развития благодаря прилегающим жилым домам, близости к берегу моря и муниципалитету Мазотос. Защитная зона пляжа составляет около 720 кв.м.

Мазотос — сельскохозяйственная община, ставшая туристической. Непосредственная территория исследуемого участка состоит из жилой застройки и пустующих участков, находящихся в пределах туристической и сельскохозяйственной зоны.

Он включает в себя недавние жилые комплексы, расположенные недалеко от берега моря, с бассейнами и ухоженными садами.

Руководство предполагает, что проект будет включать следующее:

A. 84 отдельно стоящих виллы на пляже, предназначенные для обслуживания высококлассных семей по всему миру, тщательно спроектированы в шести различных стилях вилл, включая классический, изысканный, роскошный, королевский европейский стиль, королевский средиземноморский стиль и имперскую четырехугольную виллу в китайском стиле. площадью 163м2, 282м2, 486м2, 525м2, 641м2, 880м2 и 960м2.

B. 1 очень большой клуб площадью около 9000 м2, 22 художественных студии с одной спальней, а также высококлассные вспомогательные объекты, такие как детская игровая площадка, травяной сад, общественный пляж, центральный парк, зона для проведения художественных выставок и т. д. .

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию