Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Аренда: Апартаменты, Томбс оф зе Кингс, Пафос, Кипр — FC-40083

Основные характеристики:

Город:Пафос, Гробницы королей

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2015

Cпален: 3

Ванных комнат: 2

Туалеты: 3

Крытая площадь: 196м2

Парковочные места: 1

Очень просторная квартира с тремя спальнями, площадью 196 м2, с частной парковкой, красивым общим садом и огромным бассейном.

Этот жилой комплекс, уже много лет является частью флагманского жилого проекта и остается неизменным по сей день. Разработанный тем же архитектором, что и близлежащий 5-звездочный отель Elysium, ясно, что этот роскошный комплекс соответствует всем требованиям, чтобы поставить отметку «премиум». Соседний торговый центр Kings Avenue Mall означает, что теперь вы живете в самом перспективном районе Като Пафоса, нового шикарного центра.

Эта квартира на первом этаже предлагает просторные веранды со всех сторон, из гостиной открывается вид на внутренний двор в венецианском стиле с фонтанами и декоративными мостиками, а с противоположной стороны открывается вид на огромный бассейн. Гостиная хорошего размера с огромной кухней открытого плана, несомненно, приведет к обеду на свежем воздухе на вышеупомянутых верандах. Смежный коридор ведет к 3 большим спальням с двуспальными кроватями, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а также общую семейную ванную комнату и гостевой туалет.

Комплекс также имеет один из самых впечатляющих бассейнов среди всех застроек в Като Пафосе. Уникальная по ощущению и исполнению просторная терраса у бассейна имеет достаточно места для бронзирования тел счастливых жителей Квинса. Если вы хотите искупаться в Средиземном море, просто прогуляйтесь до пляжа Маяка и набережной.

Великолепные удобства этого комплекса премиум-класса в сочетании с завидным центральным расположением в самом сердце Като Пафоса привлекают большой интерес многих международных покупателей. Забронируйте просмотр сегодня, чтобы осмотреть эту прекрасную недвижимость.

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию