Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Аренда: Апартаменты, Район Папас, Лимассол, Кипр — FC-34492

Основные характеристики:

Город:Лимассол, Папас

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2021

Cпален: 2

Ванных комнат: 1

Туалеты: 2

Крытая площадь: 130м2

Парковочные места: 1

2х-спальная меблированная квартира в новом современном проекте, расположенном в тихом районе в пешей доступности от знаменитого парка Дассуди, идеального места для отдыха и занятий спортом.

Характеристики квартиры: Чистая высота потолков 3,10 м; Высокие (2,4 м) межкомнатные двери импортные из Италии; Полы в гостиной и спальне — дорогой мрамор, гранит, деревянный паркет; Наружные двери и окна из деревянного каркаса адаптированы к климату Кипра и соответствуют классическому интерьеру и экстерьеру зданий; Системы теплых полов с применением новейших технологий; Система кондиционирования Mitsubishi VRV; Полы и стены в ванных комнатах выложены дорогими сортами мрамора и гранита; Тонкие детали, такие как кондиционер в ванной, биде и / или гигиенический душ внутри; Кухонные гарнитуры и сантехника от ведущих европейских брендов, таких как Duravit, Berloni, Grohe; Система Умный дом.

Основные характеристики комплекса: Охраняемая огороженная территория; Искусно отделанный парадный вход; Дорогой мрамор, красивые люстры и мебель. У входа в вестибюль играет классическая музыка; Консьерж-сервис; 24/7 видеонаблюдение; Бассейн 28х11м, отделанный мозаикой; Фитнес-центр; Хамам; Сауна

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию