Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Аренда: Апартаменты, Като Пафос, Пафос, Кипр — FC-42363

Основные характеристики:

Город:Пафос, Като Пафос

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2020

Cпален: 2

Ванных комнат: 1

Туалеты: 1

Крытая площадь: 62м2

Апартаменты находятся в самом центре гавани, всего в нескольких шагах от пляжа муниципальных бань, отмеченного Голубым флагом. Полностью отремонтированные апартаменты с двумя спальнями расположены на первом этаже и предлагают открытую планировку и жизнь на берегу моря.

Модернизированный энергоэффективный дом оснащен самыми современными экологически чистыми приборами, а все новые стеклянные двери и окна соответствуют последним стандартам теплоизоляции и звукоизоляции.

Эта уникальная и высококлассная недвижимость полностью меблирована. Он включает в себя все удобства, необходимые для комфортного и роскошного проживания, в том числе полностью оборудованную кухню, высокоскоростной доступ в Интернет и большой гостиный уголок в патио.

Если вы хотите расслабиться на диване и посмотреть фильм или отправиться на прогулку по местным ресторанам и магазинам, в этих апартаментах есть все.

Однако настоящей выдающейся особенностью этого уникального объекта является его непревзойденное расположение. Пляж находится всего в нескольких шагах, поэтому вы можете проводить дни, греясь на солнце и купаясь в море. А когда солнце зайдет, вернитесь домой в свое уединенное убежище и отдохните на балконе под звездами.

Не упустите шанс воплотить эту мечту в реальность. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы договориться о личном просмотре этой удивительной квартиры на берегу моря. Итак, поторопитесь!

P.S. Нет необходимости в машине или такси, так как все находится прямо у вашего порога, включая главную автобусную остановку!


Особенности

  • Полностью отремонтирован 2023
  • Пляжная жизнь
  • Современные интерьеры
  • Охраняемая парковка
  • Полностью оборудованная кухня
  • Большая открытая терраса
  • Автобусное сообщение, Кофейни, Рестораны, Супермаркет у вашего порога

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию