Запросить информацию

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения

EN

Продажа: Апартаменты, Agios Dometios, Никосия, Кипр — FC-40551

Основные характеристики:

Город:Никосия, Agios Dometios

Тип:Апартаменты/Квартира

Год постройки: 2023

Cпален: 2

Ванных комнат: 2

Туалеты: 2

Крытая площадь: 104м2

Парковочные места: 1

Новый городской комплекс, расположенный в оживленном районе Агиос Дометиос в Никосии, предлагает арендаторам непрерывный вид на соседнюю зелень. Прекрасно расположенный в районе Агиос Дометиос, в окружении всех услуг и удобств — этот комплекс предлагает легкий доступ как к шоссе, так и к центру города.

Проект представляет собой современный жилой комплекс из трех этажей и 9 квартир: на первом этаже расположены парковочные места, кладовые и общие бытовые помещения, на первом, втором и третьем этажах расположены квартиры с 2 и 3 спальнями. .

Он также предлагает просторные веранды в сочетании с эргономичным дизайном интерьера, подходящим как для молодых пар, так и для семей. Эти апартаменты с двумя спальнями располагают большой гостиной, кухней открытой планировки, семейной ванной комнатой, главной спальней с ванной комнатой и одной дополнительной просторной спальней.

Команда дизайнеров, стоящая за этим проектом, создала современное, но неподвластное времени городское здание, обеспеченную дорожку, главный вход и хорошо организованные внутренние пространства.

Проект выделяется не только своей элегантностью, но и конструктивным превосходством. Особое внимание было уделено разработке функциональной планировки квартиры без лишнего пространства, просторной и удобной для проживания. Кухня/столовая/гостиная открытой планировки выходит на окна с занавесками, которые открываются на большие крытые веранды.


ДОСТУПНО


Квартира 1-й этаж

  • Внутренняя площадь 89 кв.м.
  • Крытая веранда 13-15 кв.м.
  • Кашпо крытое 4,5 — 13,5 кв.м.
  • Цена 265 000 евро плюс НДС


Квартира 2-й этаж

  • Внутренняя площадь 89 кв.м.
  • Крытая веранда 15 кв.м.
  • Крытое кашпо 13,5 кв.м.
  • Цена 270 000 евро плюс НДС

Дополнительная информация:

  • +НДС

Заинтересовал объект? Отправьте запрос – мы перезвоним или напишем!

Похожие объекты

Читайте также

Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и дадим бесплатную консультацию