Виллa в Эмба, Пафос
Основные характеристики:
Город:Пафос, Эмба
Тип:Вилла/Дом
Cпален: 3
Ванных комнат: 3
Площадь участка: 334м2
Крытая площадь: 162м2
Комплекс из 12ти хорошо построенных отдельно стоящих 3 спальных домов с просторными и легко обслуживаемыми территориями, расположен в тихом и типичном Кипрском месте с потрясающей живописной сельской местностью и прекрасными открывающимися видами на море.
Веранда второго этажа открывается с видом на заднюю часть двора и 4м х 8м бассейн. Размеры бассейна можно выбрать на ваше усмотрение.
На нижнем этаже: туалет, крытая парковка, столешницы из гранита, кладовая и подводка для спутникового телевидения системы –«Are—Nerga», который предоставляет потрясающий выбор каналов.
Комплекс расположен в 5 минутах езды от Coral Bay и в 10 минутах ходьбы от Старого Пафоса. Это абсолютно идеальный выбор недвижимости для постоянного проживания, отпусков или вложения.
Характеристики:
3-комнатная 2-ух этажная роскошная вилла;
Частные бассейны (по выбору);
Крытая парковка;
Вид на море, горны и сельскую местность;
В 5-ти минутах езды до Coral Bay & Пафос;
Проекты готовы к заселению.
Удобства внутри:
- Душевая комната
- Гостевой туалет
- Спальня
- Совмещенная кухня
Удобства снаружи:
- Зона барбекью
- Сад
- Частная закрытая парковка
- Частный бассейн
Виды / Расстояния:
- Аэропорт: в 15 минутах езды
- Пляж: в 5 минутах езды
- Гольф поля: 15 минут езды
- Вид на горы
- Вид на море
- До города: 5 минут езды